• English
  • Русский
Вход

Ждем ваших вопросов

Стартовая Форумы Вопросы по игре Ждем ваших вопросов

Помечено: 

В этой теме 15 ответов, 12 участников, последнее обновление  Aragorn12.06.2016 8 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

ardname
    Хранитель

Всегда рады ответить на Ваши вопросы.
    Прежде чем их задавать, советуем обратиться в наш раздел «Вопросы и ответы», возможно там уже есть ответ на Ваш вопрос.

• Тема изменена 1 год, 11 мес. назад пользователем  ardname.
    • Тема изменена 1 год, 11 мес. назад пользователем  ardname.

Chobit01
    Участник

Хотелось бы узнать.. я скачал игру (Steam), запустил ее. Мне в самом начале игры дали премиум на 7 дней и кучу ресурсов… Мой брат так же зайдя в игру чрез свой акк на стиме, не получил этого бонуса и не стал играть =) В чем причина такой не справедливости?

ardname
    Хранитель

Привет.

Поддержка лучше отвечает тут: support@jedgames.com
    Спасибо. Да и раздел технических проблем совсем не здесь.

Alex_wrd
    Участник

Играю на android
    1) Как добавить в друзья? В описании прорекламирована «Система друзей — Возможность добавлять друзей, обмениваться ресурсами и дарить подарки!», но я так и не понял как это делать…
    2) Заметил просто гигантскую разницу в шансе выпадания карт с премом и без него… Например первое дерево выпало на 21 уровне (действовал 7-и дневный прем за 20 уровень), после чего заряды давали в 3-х из 4-х боев с деревьями, но после того как прем закончился я уже набрал 25-й уровень, сбросил 2 раза портал не выпал ни один заряд, а новые карты в принципе перестали падать, тех же вампиров штук 20 победил — толку нет… Вопрос — процент шанса выпадания карты вообще какой с премом и без и особенно интересует шанс дропа карты боса с премом и без?
    3) Мне в чате пишут что оценили мою армию, дают советы что не так, а как собственно смотреть чужую армию?
    4) Набрал в первом портале статус воина, теперь рейтинг мне будет идти только при победе над воином или с рядового тоже? И как вообще отличать звания игроков?

Alex
    Хранитель

@alex_wrd
    1. Ваши друзья по соц.сети, будут отображаться на панели друзей в лобби. Чтобы их увидеть, достаточно нажать на кнопку с рукопожатием в правом нижнем углу. Если друзья по соц. сети не играют в игру — вы можете их пригласить, используя стандартные средства соц.сети.
    На текущий момент, друзья работают в: Facebook (в частности, если вы привязали игровой аккаунт), ВКонтакте, Одноклассники, Steam, Kongregate.
    Друзья не поддерживаются на клиенте из Windows Store.
    2. Все шансы выбить что-либо с премиум аккаунтом повышаются в 2 раза (к слову, об этом написано в описании свойств премиум аккаунта). Выбить заряд карты гораздо легче, чем саму карту впервые.
    3. Чужую армию можно увидеть только в бою на текущий момент. Также возможно, что советы в чате вам давал кто-то из разработчиков.
    4. ПВП рейтинг добавляется только при битве с противниками своего или смежного звания (но не более). Т.о. вы не получите рейтинг за победу над игроками без звания. На данный момент, проверить подходит ли цель по рейтингу, можно только в общем списке ПВП-рейтингов по порталу (поискав потенциального оппонента среди ваших соседей по званию). Это конечно не удобно, мы сделаем более удобную систему в одном из ближайших обновлений. Постараемся поскорее.

wulfenwald
    Участник

почему на меня напали в первом портале?, по правилам недолжны

Sheave
    Участник

А есть ли такая фишка, что чем сильнее карта тем сложнее её выбить ибо я с первого раз выбил 4 и 5 уровень 6 со 2 а 7 и 8 вовсе не могу после 10 попыток?

Alex
    Хранитель

А есть ли такая фишка, что чем сильнее карта тем сложнее её выбить

Да — есть. Сложность получения карты растёт пропорционально её ценности (как и во множестве других игр).

Alex
    Хранитель

@wulfenwald, в первом портале только домашние локации каждой расы безопасны. Остальные — нет. Т.о. половина локаций первого портала являются открытыми для PVP. Будьте осторожны.

nino52ru
    Участник

Возможно ли зайти с андройда на свой аакаунт из вк?Когда планируется создание кланов?

Alex
    Хранитель

На данный момент мы не поддерживаем авторизацию через ВК, скорее всего со временем добавим такую возможность.

Кланы хотим очень сильно сами. Как только появится хоть малейшая возможность — сделаем. Хочется сделать кланы крутыми, с клановыми войнами и прочими интересными наворотами. Но это требует много усилий, поэтому приходится откладывать. Но их время обязательно придёт!

kulll
    Участник

На Android телефоне иконка друзей неактивна.
    Привязать к фейсбуку тоже неактивна.
    Так и должно быть?

Dagernaut
    Участник

Добрый день! можно ли синхронизировать игру с планшета на ПК стим?

Ramon_Mattlov
    Участник

А как так у 19ых уровней армия 10-12лвл?))
    Я сейчас 18ый, у меня армия 2-7 уровень. Где выбили, где нашли такие ресурсы\артефакты? 2ой портал сложно пройти (не жалуюсь, сложность это круто) и, сответственно, слабые шансы что-либо выбить?

garyn
    Участник

Подскажите с андроида привязал игру к вк но с ноутбука захожу игра начинается сначала. Подскажите в чём проблема.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Pin It on Pinterest