• English
  • Русский
Выбрать страницу

Легенда

С самого начала образования Междумирье всегда находилось на грани исчезновения. Нескончаемые войны, эпидемии и голод терзали его земли. Стихийные королевства винили в своих бедах друг друга, бросая в бой все больше и больше воинов. Но нашлись люди, которые решили, что пора пойти по новому пути. Для того, чтобы выяснить, почему все население Междумирья попало под угрозу исчезновения, они провели ритуал, открывающий портал в тонкие измерения.

lobby_portals1

Заглянув туда, маги увидели, что Междумирье облюбовали демонические сущности – Голод, Война, Мор и Смерть, которые захотели захватить этот мир и сделать своим домом.

Объединившись, маги образовали Культ Героев Стихий, призванный дать отпор четырем всадникам конца света. Они свергли воинственных правителей своих королевств, объединив их под собственным правлением, и указали людям на их истинных врагов. Королевство Теней обучило Сокрушителя Смерти, Огненное Королевство выпустило в мир Сокрушителя Войны, Королевство Природы породило Сокрушителя Голода а Ледяное Королевство – Сокрушителя Мора.

Четыре величайших героя – четыре Героя Стихий- выехали на схватку с существами, желавшими пожрать Междумирье, и развоплотили демонов. Каждому из королевств достался демонический артефакт на хранение. Коса Смерти была сокрыта в глубинах Королевства Теней, меч Войны – на дне вулкана Королевства Огня, весы Голода заключило в себе дерево Королевства Природы, стальная корона Мора была вморожена в ледяную гору в центре Королевства Льда. Но демоны, выкинутые за пределы реального мира, жаждали мести. А герои Заклинаний, которые были обыкновенными людьми, старели.

И тогда Культ провозгласил, что мир нуждается в новых Героях Стихий. Самый искусный и сильный воин каждого из королевств, сумевший доказать свои таланты в битвах, будет избран Сокрушителем, обязанным следить за своим демоническим артефактом. За это его окружат славой и почетом, как спасителя целого мира.

Но для схватки с существами, которые обитают сразу в двух мирах – реальном и тонком, было недостаточно мастерского владения оружием. Для того, чтобы давать отпор демонам и в тонком мире, Культ создал особые карты, способные призывать из тонкого мира существ, готовых сражаться с демонами. Обращение с картами требовало мастерства, ведь бойцам, претендующим на титул Сокрушителей, приходилось обучаться не только сражаться, но и управлять собственными войсками. Стратегия и тактика стали такими же важными для бойцов, как и мастерство владения оружием. Каждое из объединенных королевств заключило союз с существами, которые были наиболее близки к нему по природе. Подпитывая созданий из тонкого мира энергией стихий, представители Культа получали за это верную службу. Поэтому карты призыва были огромной ценностью для жителей Междумирья, и только самые достойные получали доступ к ним.

Для того, чтобы оттачивать командирские качества, стратегическое мышление и тактическую хитрость в управлении призываемыми существами, на землях объединенных королевств постоянно действуют турниры, и лучшие воины проверяют свои силы  в схватках друг с другом, борясь за право стать Сокрушителями.

Играть в Герои Стихий прямо сейчас!

ММО РПГ для мобильных и социальных сетей - ГЕРОИ СТИХИЙ. Играй с нами на платформе Google Play прямо сейчас! ММО РПГ для мобильных и социальных сетей - ГЕРОИ СТИХИЙ. Играй с нами на платформе Apple iOS прямо сейчас! ММО РПГ для мобильных и социальных сетей - ГЕРОИ СТИХИЙ. Играй с нами на платформе STEAM прямо сейчас! ММО РПГ для мобильных и социальных сетей - ГЕРОИ СТИХИЙ. Играй с нами на платформе Windows прямо сейчас! ММО РПГ для мобильных и социальных сетей - ГЕРОИ СТИХИЙ. Играй с нами на платформе FACEBOOK прямо сейчас!

Pin It on Pinterest

Shares
Share This