• English
  • Русский
Выбрать страницу

Сражения

Сражения в игре происходят по принципу пошаговых стратегий.

Игрок управляет своей армией, состоящей максимум из 5 карт-юнитов. Поле боя, состоит из гексагональных блоков, по которым каждый юнит может ходить на определенное расстояние.

Задача игрока, таким образом сделать очередь ходов, что бы максимально эффективно провести бой, а именно выиграть у соперника.

Поле боя выглядит следующим образом:

fight

На каждый ход дается определенное кол-во времени.

Внизу экране имеется меню, в котором можно: включить/выключить озвучку, сдаться, использовать книгу заклинаний, прочитать лог боя, пропустить ход юнита и завершить ход юнита, а также открыть настройки.

Каждый юнит уникален и обладает определенными абилками (свойствами), нужно учитывать это в бою. Что бы понять какого уровня юнит у противника, достаточно навести на него и зажать левую кнопку мышки, появится окошко с параметрами юнита. Что бы посмотреть параметры вражеского героя, нужно кликнуть на его ник справа вверху.

В бою ваш герой может использовать магию. Явно, на поле боя герой не представлен в виде юнита, он находится вне полем боя, управляя своей армией. Что бы открыть книгу заклинаний, во-первых должен быть ваш ход и, во-вторых, достаточно маны.

В книге заклинаний вы увидите не все виды магии, а лишь те, требованиям которых удовлетворяет ваш герой (уровень, кол-во маны).

Комбинируя использованием магии и грамотно построенной тактикой боя успех будет на вашей стороне.

Играть в Герои Стихий прямо сейчас!

ММО РПГ для мобильных и социальных сетей - ГЕРОИ СТИХИЙ. Играй с нами на платформе Google Play прямо сейчас! ММО РПГ для мобильных и социальных сетей - ГЕРОИ СТИХИЙ. Играй с нами на платформе Apple iOS прямо сейчас! ММО РПГ для мобильных и социальных сетей - ГЕРОИ СТИХИЙ. Играй с нами на платформе STEAM прямо сейчас! ММО РПГ для мобильных и социальных сетей - ГЕРОИ СТИХИЙ. Играй с нами на платформе Windows прямо сейчас! ММО РПГ для мобильных и социальных сетей - ГЕРОИ СТИХИЙ. Играй с нами на платформе FACEBOOK прямо сейчас!

Pin It on Pinterest

Shares
Share This